• 4 августа 2016, четверг
  • Москва, Армянский переулок, 3-5, стр. 1

Вечерняя пешеходная экскурсия со свечными фонариками

4 августа 2016 c 20:00 до 22:00
Армянский переулок, 3-5, стр. 1

Романтичная прогулка по старинным переулкам с сюрпризами и подарочками

Музей "Огни Москвы" расположен в древнем районе — в Белом городе, это то, что называют старой Москвой. Экскурсия проходит по красивым петляющим переулкам, полным интересных историй из прошлого. Свет свечных фонарей добавит нашей прогулке таинственности и романтики. Вас ждут удивительные сюжеты истории:

* как стать царской невестой;
* где в Москве была самая оригинальная коммуналка;
* как воспитать 22 ребёнка и стать кондитерским королём;
* почему Белый город — Белый;
* где в Москве можно было встретить Станиславского — студента…

Также у нас есть подарочки и сюрпризы для всех!

Продолжительность — около 2 часов.
Стоимость 350 рублей — взрослый билет, 200 рублей — льготный (дети, студенты, пенсионеры).

Записаться на экскурсию можно по телефону 8-495-624-73-74 или по электронной почте moscowlights@mail.ru