• 28 апреля 2018, суббота

"Загадка старинного дома"

28 апреля 2018, начало в 15:00
Армянский переулок, д. 3-5, стр. 1

Интерактивное занятие в музее "Огни Москвы" для взрослых и детей с множеством интересных экспонатов, архивных данных и творческим мастер-классом.

Программа-расследование, в ходе которого участники узнают тайны старинного дома, расположенного в Белом городе. Мы познакомимся с его главным украшение – старинными печными изразцами. В завершении программы у каждого участника получится собранная в ходе расследования папка с познавательными материалами. Также все смогут почувствовать себя настоящими мастерами,раскрасив изразец. Всё это можно будет забрать с собой на память о нашем музее.